KONTAKT

Spielvereinigung (Spvgg) 09 Buggingen / Seefelden e. V.

pearl.tv STADION | Vereinsheim (Anfahrt) | Pfauenstraße 14 | D-79426 Buggingen-Seefelden

Telefon: +49 (0) 76 31 - 936 79 16 (Vereinsheim) | Internet: www.spvgg09.de | Email: info@spvgg09.de

 
Kontakt Emailadresse Ansprechpartner
Allgemeines info@spvgg09.de Heiko Stammer / Dirk Muchenberger
Vorstand vorstand@spvgg09.de Heiko Stammer / Dirk Muchenberger
Förderkreis foerderkreis@spvgg09.de Georg Sauer / Christian Mattlin
     
Herren / Spielausschuss herren@spvgg09.de Andreas Wieting
Frauen / Spielausschuss frauen@spvgg09.de Melanie Schneider
Jugend jugend@spvgg09.de Dirk Muchenberger / Andreas Lemke
Alte Herren oldboys@spvgg09.de Ewald Längin
Lauftreff lauftreff@spvgg09.de Markus Gramespacher
     
Kunstrasenprojekt kunstrasenprojekt@spvgg09.de Georg Sauer
Fremdbelegung Stadion (Gastvereine) herren@spvgg09.de Andreas Wieting
     
Rechner rechner@spvgg09.de Hans-Werner Otto
Sponsoring sponsoring@spvgg09.de Daniel Fünfgeld
Club »100« club100@spvgg09.de Christian Mattlin / Georg Sauer
Shop shop@spvgg09.de Katja Nußbaumer (Jugend) / Christian Sahner
     
Presseabteilung presse@spvgg09.de Nicole Stammer / Christian Zimmermann
Homepage homepage@spvgg09.de Heiko Stammer / Christian Zimmermann
Vereinszeitung volltreffer@spvgg09.de Christian Zimmermann